Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Актуальная дискуссия

HELP alkohols К списку тем

HELP alkohols
http://www.vgk.lv/index.php?chid=46&SID=fe76ce64a94face868691738733f7e69&forum_id=5&tid=9266

nesaprotu ko darīt, netirgot alkoholu vispār, tad jau var uzreiz vērt mazo veikalu ciet???
Cleo
Cleo 03.08.2004 15:52
19234 сообщения на сайте

Ответы (4)

Cleo, не знаю, но в моем СГД сказали что надпись на чеке "alkohols" вполне подойдет. А вот ЕКА которые выбивают только номер секции, уже не подходят.
Amuil
Amuil 03.08.2004 16:11
26354 сообщения на сайте
Amuil, tak v tom to i delo, shto mnje v VID skazalji shto sekcija alkohols - prohodila do 1.avgustaa s 1.avgustauzhe nado bitj nazvanjije, vot i ja sprashivaju,m a gde ob etom skazano shto imenno s 1.avgusta???
Cleo
Cleo 03.08.2004 16:30
19234 сообщения на сайте
Ох Клео, я не знаю. А Вы у них не хотитеспросить "Где это написано?". Может это все не так?
Amuil
Amuil 03.08.2004 16:31
26354 сообщения на сайте
a kak zhe sprasila - tak onji mnje Alkoholisko dzeerienu aprites likums 6.panta7 daļa. Skaidras naudas norēķini par alkoholiskajiem dzērieniem atļauti, tikai izmantojot kases aparātus un kases sistēmas. Skaidras naudas norēķiniem izmanto tikai tādus kases aparātus un kases sistēmas, kas nodrošina darījuma (preces) nosaukuma izdruku kases čekos un alkoholisko dzērienu pārdošanas reģistrāciju kases aparāta vai kases sistēmas atsevišķā departamentā.

Nu es jau arī saku, ka tur ir vārsd VAI arsevišķā departamentā, man saka, ka esot grozījumi un no 1.augustavairs neder tikai sekcija - alkohols. Bet vairāk nevienu grozījumu es neatrodu, varbūt kāds ir atradis, varbūt tas saistīts ar EKA lietošanu, vai derīgajiem un nederīgajiem EKA ????
Cleo
Cleo 03.08.2004 16:36
19234 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.