Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
разговоры по мобильнику с з/п К списку тем
разговоры по мобильнику с з/п
Разговоры по моб.тел. превышают лимит, который установили распоряжением директора. Зарплата небольшая. Можно ли увеличить з.п на сумму сверхлимита, удержать с них все налоги, а затем этот сверхлимит удержать с з.п.? Если да, то увеличение зарплаты на какой счёт? 72, как основную? Заранее благодарю за ответ.
Ответы (3)
А почему нет. Зарплату увеличивать можно всегда. Счет тот же, что и для остальной зарплаты. В этом случае у вас получается зарплата, выданная в натуре в виде оплаченных личных телефонных разговоров.
А в связи с чем зарплату увеличивать? Что сверхлимит не вписывается в размер зарплаты "на руки"?
Я думаю, просто работника обдирать не хотят (непростой видать работник) и лимиты пересматривать - тоже. Вот и делают такой финт ушами:)
Закрыть
Краткое описание нарушения