Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Система электронного декларирования (EDS)

помогите 1 раз подписать отчет К списку тем

помогите 1 раз подписать отчет
Вечер добрый

сделала 1 отчет в ЕДС теперь надо подписать но у меня даже не высвечивается этот значoк подписи...как его сделать первый раз?

спасибо
Trish
Trish 13.01.2011 18:44
92 сообщения на сайте

Ответы (7)

Paraksta tiesības ir?
Kirsbauma
Kirsbauma 13.01.2011 18:52
1581 сообщение на сайте
Тот, у кого есть права, должен Вам разрешить подписывать документы в системе - ALR/детализированная информация/права/выбираете из списка группу документов и ставите галку в колонке на подписать
Makssoft
Makssoft 13.01.2011 18:53
24094 сообщения на сайте
Надо нажать тиесибас, потом в табличке ЕДС, потом работника выделить, детализета информация,потом в табличке тиесибас, ВИД е-паракстс отметить,потом выбрать документ -отметить паракстит ун иесниегт, потом появиться в отчете дарбибас бантик и подпишеться.Уф вроде понятно объяснила, это если 1 раз:-D
Oliy
Oliy 13.01.2011 18:58
980 сообщений на сайте
http://vgk.lv/ru/forum/23/95770/

Здесь похоже попонятнее:-D
Oliy
Oliy 13.01.2011 19:01
980 сообщений на сайте
спасибо нашла колонку где ставить галку чтобы подписать возможно было...но пока выбрасывает инфо что тех сбой и изменить пока не могу!

но хоть спасибо что теперь имею представление что это такое и как с этим бороться!
Trish
Trish 13.01.2011 19:06
92 сообщения на сайте
Попробуте ставить галочку не на все документы сразу, а по разделам. Тогда не выкидывает.. Потом когда появится бантик для подписи, будет инструкция как получить подпись..

Главное не забыть ее сохранить
Guka
Guka 13.01.2011 19:38
306 сообщений на сайте
спасибо Guka именно так как вы сказали.. прошло на ура!!! отметила только те документы что мне нужны..на все про все ушло 3 мин
Trish
Trish 13.01.2011 20:47
92 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.