Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоговые конвенции, оффшоры, нерезиденты, свободные экономические зоны, таможня

НДС декларация К списку тем

НДС декларация
Латвиийская фирма продала товар на таможенном складе в Литве российской фирме ? Как эту сделку отразить в НДС декларации ? Или её отражать не надо в НДС декларации ?
Jelena_st
Jelena_st 09.02.2011 12:03
56 сообщений на сайте

Ответы (6)

по-моему, 46 строка - продажа на таможенных складах
Irena22
Irena22 09.02.2011 12:09
42996 сообщений на сайте
А 46 строка - стоимость товаров , ввезённых на территорию ЕС из третих стран стран и не невыпущенных для свободного обращения. поставки на таможенные склады и в свободные зоны. А мы купили и сразу же продали с таможенного склада в Литве .

А если мы продали с таможенного склада Украины ?
Jelena_st
Jelena_st 09.02.2011 12:19
56 сообщений на сайте
а если с таможенного склада Украины, то 48.2, если не ошибаюсь
Irena22
Irena22 09.02.2011 12:23
42996 сообщений на сайте
ой, я не прочитала, что на таможенном складе в Литве, тогда 48.2
Irena22
Irena22 09.02.2011 12:24
42996 сообщений на сайте
спасибо огромное
Jelena_st
Jelena_st 09.02.2011 12:35
56 сообщений на сайте
Уважаемые коллеги! Столкнулся с проблемой: У доверенного лица на оффшорке срок доверенности закончился 1 декабря. ЕДС 30 ноября отчёт не приняла с указанием,что срок сдачи квартального отчёта с1 по 15 января 2013. Поскольку знаю,что после 1 декабря ЕДС не даст подписать,отправил почтой в бумажном виде с письмом,что компания с 1 декабря прекращает деятельность в Латвии.
В феврале по мейлу получил сообщение,что отчёт не сдан. Ответил с описанием проблемы,приложил отчёт в файловом виде. Сегодня позвонили и сказали,что отчёт принять не могут. Доверенность должна быть действительна в установленный период срока сдачи отчёта,а раньше этого срока сдавать тоже нельзя.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? А то на мне ещё одна компашка с полугодовым сроком отчётности, а доверенность заканчивается в мае. Можно получать зарплату и пять месяцев курить,зная,что отчёт сдать не суждено?
Извините за повтор
Buh-alex
Buh-alex 04.03.2013 18:43
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.