Latviešu valodā
Например: декларация НДС
VGK

В этом году начинает работать улучшенная Программа углубленного сотрудничества К записям

Для содействия более тесному и эффективному сотрудничеству между налогоплательщиками и Службой государственныхдоходов, совершенствуется прежняя программа углубленного сотрудничества или т.н. “белый список”. С 1 января 2019 года были дополнены условия, чтобы эта программа сотрудничества и предоставляемые им преимущества мог использовать все более широкий круг коммерсантов, в том числе - малые и средние предприятия.

С 1 января этого года участники углубленной Программы в зависимости от объема их деятельности сегментируются на трех уровнях – золотые, серебряные и бронзовые. Для участников каждого уровня доступны различные преимущества по определенным критериям и одновременно обеспечен упрощенный процесс администрирования и надзора.

Чтобы предоставить более подробную информацию о новой модели углубленного сотрудничества, приглашаем вас на пресс-конференцию 7-го января этого года в 13.00. В пресс-конференции примут участие заместитель государственного секретаря Министерства финансов по вопросам администрирования налогов и по ограничению теневой экономики Яна Сапминя, и.о. генерального директора СГД Даце Пелека ируководитель Отдела координации и надзора по обслуживанию международных и крупных налогоплательщиков Налогового управления СГД Эдуард Масальскис.

Место проведения пресс-конференции:

Административное здание СГД на ул. Талеяс, 1, Рига (конференц-зал 1-го этажа).

Просим подтвердить ваше участие до 12 часов 7-го января текущего года, связавшись с отделом общественных отношений СГД.


Информация СГД

https://www.vid.gov.lv/lv/sogad-sak-darboties-pilnveidota-padzilinatas-sadarbibas-programma

VGK
VGK 05.01.2019 10:59, просмотры: 33
673 сообщения на сайте
Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.