Latviešu valodā
Например: декларация НДС
VGK

СГД приглашает предприятия общественного питания к сотрудничеству К записям

В ответ на озабоченность представителей предприятий общественного питания ситуацией в этой области, в том числе -  проблемами с уплатой налогов, Служба государственных доходов (СГД) приглашает руководителей компаний, работающих в этом секторе (рестораны, кафе и т. д.) обращаться за консультациями в СГД.


Для этого был создан специальный адрес электронной почты
restorani@vid.gov.lv, по которому руководители предприятий общественного питания могут обращаться за консультациями в СГД, чтобы в индивидуальном порядке пообщаться со специалистами СГД и совместно искать возможные решения.


Генеральный директор СГД отмечает, что целью такой акции является необходимость Службе вместе с предпринимателями упорядочить отрасль, чтобы она могла успешно функционировать одновременно выполняя свои обязательства перед государством.


«Было много публичных заявлений о ситуации в отрасли в целом, но настало время для более продуктивных действий – надо садиться за стол и разбираться с каждым конкретным случаем. Понятно, что отрасль, например, борется за снижение налоговых ставок, но до тех пор, пока законодатель не предпримет такого шага, действующие законы должны соблюдаться, и все равны перед законом », - сказала руководитель СГД И. Яунземе.


Электронная почта restorani@vid.gov.lv будет работать с 28 мая по 7 июня. Подав заявку, руководители предприятий приглашение на консультацию.


Информация СГД


VGK
VGK 27.05.2019 19:47, просмотры: 30
672 сообщения на сайте
Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.