Latviešu valodā
Например: декларация НДС
VGK

Начинает работу телефон СГД для поддержки предприятий, затронутых кризисом в связи с COVID-19 К записям


Для оперативного и исчерпывающего инфорования всем предпринимателей, на деятельность которых повлияла пандемия COVID-19, в Службе государственных доходов (СГД) с 25 марта этого года начинает действовать специально созданная для этого телефонная линия поддержки - 67120020.

Этот телефон будет работать по рабочим дням с понедельника до четверга с 8.15 до 17.00, а по пятницам с 8.15 до 15.45.

Позвонив на этот телефонный номер, любой предприниматель и ведущее хозяйственную деятельность физическое лицо смогут получить ответы консультантов СГД на вопросы о том, какие возможности поддержки имеются в налоговой сфере, и как их получить в случае, если предпринимательскую деятельность затронул кризис, вызванный COVID-19.

Вопросы также можно задавать в письменной форме в системе электронного декларирования СГД (EDS) в разделе “переписка с СГД”.

Актуальная информация о мероприятиях по поддержке в налоговой сфере в связи с проблемами, вызванными COVID-19, и о возможность подать заявку доступна на веб-сайте СГД www.vid.gov.lv в разделе “COVID-19”, а также на веб-сайте Министерства финансов www.fm.gov.lv в разделе “COVID-19”.

По всем другим вопросам, которые относятся к компетентности СГД, но не связаны с мероприятиями поддержки в связи с COVID-19, просим и в дальнейшем звонить на прежний консультативный телефон СГД 67120000, где также как до сих пор можно получить ответы на такие темы: “налоги и EDS”, “таможня”, “акцизный налог и оборот подакцизных товаров” и “информация для государственных должностных лиц”, а также задавать свои вопросы в системе электронного декларирования СГД (EDS) в разделе “переписка с СГД”.


Информация СГД


VGK
VGK 25.03.2020 20:29, просмотры: 110
673 сообщения на сайте
Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.