Latviešu valodā
Например: декларация НДС
VGK

На форуме дистанционно проинформируют о новом законопроекте о бухгалтерском учете К записям

В пятницу, 20 ноября, в прямом эфире будет происходить бухгалтерский форум этого года,на котором эксперты Министерства финансов и представители профессиональных организаций ознакомят слушателей с проектом нового бухгалтерского закона, который заменит действующий закон “О бухгалтерском учете”. Слушатели смогут услышать из первоисточника о внесенных в законопроект решениях и инновациях, которые появились из обсуждений с отраслью.

Мероприятие слушать приглашают руководителей, бухгалтеров, представителей предприятий, осуществляющие учет и обработку связанных с бухгалтерским учетом документов, а также других заинтересованных лиц. Приглашенные на форум эксперты дадут оценку регулирования нового закона о бухгалтерском учете. На форуме можно будет задавать вопросы и высказывать предложения.

На данный момент законопроект подан на рассмотрение в Саейм. Закон разработан для улучшения включенного в Закон “О бухгалтерском учете” регулирования бухгалтерского учета, и обеспечения его соответствия требованиям сегодняшнего дня и происходящей дигитализации народного хозяйства.

Это уже пятый бухгалтерский форум, организованный разработчиками политики бухгалтерского учета Министерства финансов.Продолжительность форума запланирована примерно на два часа, его начало в 10.00. Предварительная запись не требуется. Форум будет доступен в профилях социальных медиа Министерства финансов.

Информация Минфина

VGK
VGK 05.11.2020 20:52, просмотры: 274
673 сообщения на сайте
Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.