Latviešu valodā
Например: декларация НДС
VGK

1 декабря - срок уплаты налога для подателей деклараций о годовых доходах за 2018 и 2019 годы К записям

При подаче декларации о годовых доходах за 2018 и/или 2019 годы у большинства жителей образовалась налоговая разница, которая должна быть внесена в государственный бюджет. Для того чтобы дать населению больше времени для выполнения налоговых обязательств, для этой налоговой разницы был продлен срок уплаты, а именно, она может быть уплачена до 1 декабря текущего года. При приближении срока уплаты, СГД 19 и 20 ноября этого года повторно рассылает напоминание в системе электронного декларирования (EDS) 42 461 жителям с призывом уплатить налог до 1 декабря текущего года, чтобы он не стал долгом по налогу и на него не рассчитывалась пеня. Общая сумма неуплаченного налога составляет 3 095 677 евро.

В письмах-напоминаниях указывается также информация о возможности распределить платеж на срок до одного года. Размер уплачиваемого налога может быть выяснен ЭДС или в любом из центров обслуживания клиентов СГД, предварительно записавшись на прием по телефону 67120005.

До сих пор СГД многократно посылала письма-напоминания как через EDS, так и в бумажной форме и благодарна всем жителям, которые подали декларации о годовых доходах и заплатили начисленный налог. СГД также благодарит всех жителей, которые до получения письма-напоминания уже оплатили начисленный налог.

В случае вопросов и неясностей жители могут звонить на консультативный телефон СГД 67120000; предварительно подать заявку и проконсультироваться в Центре обслуживания клиентов СГД или задать свой вопрос в письменной форме в системе электронного декларирования СГД в разделе “переписка с СГД”. Важно, что, позвонив на консультативный телефон СГД 67120000, любой может получить также персонифицированнную консультацию, если,  позвонив по телефону EDS СГД назовет отображаемый там код.

Информация СГД

VGK
VGK 21.11.2020 11:52, просмотры: 85
673 сообщения на сайте
Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.