Latviešu valodā
Например: декларация НДС
VGK

СГД обеспечит очное обслуживание клиентов в “зеленом режиме” К записям

Начиная с 11 октября 2021 года, Служба государственных доходов (СГД) будет оказывать очные режиме услуги в “зеленом режиме”. Это означает, что в дальнейшем работники СГД смогут оказывать, а клиенты по всей Латвии получать очные услуги только с действительными сертификатами вакцинации.

В дальнейшем подать заявку на заочное посещение можно, позвонив по телефону 67120005, и явившись в любой центр обслуживания клиентов СГД, с собой надо будет иметь удостоверяющий личность документ (паспорт или id-карту) и действительный сертификат вакцинации.

Те жители, которые не имеют действительного сертификата вакцинации, все услуги СГД и в дальнейшем смогут получить в электронной форме в системе электронного декларирования СГД. Консультации СГД можно получить, позвонив на консультативный телефон СГД 67120000 или задав свой вопрос в письменной форме в разделе “Переписка с СГД”. Важно, что, позвонив на консультативный телефон СГД 67120000, любой может получить также персонифицированную консультацию, если позвонит в СЭД СГД и назовет отображаемый там код.

Посещая центры обслуживания клиентов, посетители должны быть осторожными и ответственными, и должны соблюдать все установленные в государстве меры предосторожности – надевать маску, соблюдать расстояние 2 метра от других людей, дезинфицировать руки, соблюдать респираторную гигиену и другие условия для своей безопасности и безопасности окружающих. Жители не должны посещать центры обслуживания клиентов СГД, если они имеют признаки болезни дыхательных путей, а также если для них установлен режим самоизоляции, домашний карантин или режим строгой изоляции.

Информация о центрах обслуживания клиентов СГД доступна на веб-сайте СГД www.vid.gov.lv в разделе “Контакты - как с нами связаться? - обслуживание клиентов”. В свою очередь, об условиях обслуживания в единых центрах обслуживания клиентов и клиентов самоуправления (vpvKc) предлагаем интересоваться в соответствующих самоуправлениях.

Информация СГД

VGK
VGK 10.10.2021 09:53, просмотры: 34
672 сообщения на сайте
Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.