Добро пожаловать в новый VGK. Сайт обновился: вход, пароль и абонемент — прежние. Что изменилось

услуга от незарегистрированного в ес поставщика

К списку тем
Zajac1217Ответы: 59Получено «Спасибо»: 8
Первое сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЛУЧЕН СЧЕТ ОТ ЧЕШСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКА ПВН НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ -УСЛУГА ЭЛЕКТРОННЫМ СПОСОБОМ,КАК БЫТЬ С ПВН? Я ЗВОНИЛА ИХ БУХГАЛЬЕРУ -ОНА СКАЗАЛА ЧТО ОНИ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ ПВН И ТАК РАБОТАБТ СО ВСЕМИ СТРАНАМИ,ПОЛУЧАЕТСЯ МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ НАЧИСЛИТЬ ПВН И УПЛАТИТЬ В БЮДЖЕТ?

Ответы 7

AlbinaОтветы: 65 126Получено «Спасибо»: 1 940
#1
Обычный реверс от неплательщика ПВН
Zajac1217Ответы: 59Получено «Спасибо»: 8
#2
В ПРИЛОЖЕНИИ 11 С УКАЗАНИЕМ N в 54 и 63 строках ? спасибо
Zajac1217Ответы: 59Получено «Спасибо»: 8
#3
В ПРИЛОЖЕНИИ 11 С УКАЗАНИЕМ N в 54 и 63 строках ? спасибо
AlbinaОтветы: 65 126Получено «Спасибо»: 1 940
#4
Да
А что вы на нас кричите?
Zajac1217Ответы: 59Получено «Спасибо»: 8
#5
извините я плохо вижу и мелкий текст пишу с трудом и несколько лет назад я уже получила подобное замечание но не считаю что величина шрифта говорит о корректном или некорректном поведении человека по отнощению к другим
AlbinaОтветы: 65 126Получено «Спасибо»: 1 940
#6
Zajac1217, 20.10.2021 12:40извините я плохо вижу и мелкий текст пишу с трудом и несколько лет назад я уже получила подобное замечание но не считаю что величина шрифта говорит о корректном или некорректном поведении человека по отнощению к другим
Можно увеличить размер экрана
Ant_lvОтветы: 3 849Получено «Спасибо»: 713
#7
А в письменном тексте нет другой возможности передать крик как только всё написать большими буквами. Много ! не предлагать, они в конце предложения, пока дочитаешь, не в той интонации прочитаешь.

Да и неудобно читать всё большими буквами. Глаз спотыкается.

Хотите ответить или спросить?

Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.