Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Актуальная дискуссия

BESLAN К списку тем

BESLAN
Люди!

Я раньше срока зажгла свечу...

За тех детей, наших детей, которые уже не придут ни домой, ни в школу...

Которой нет...

Которых нет...
Tatama
Tatama 06.09.2004 20:27
89 сообщений на сайте

Ответы (17)

Пусть земля им будет пухом...
Elena1
Elena1 06.09.2004 20:52
нет сообщений на сайте
земля им пухом...
Marusja20
Marusja20 06.09.2004 21:03
122 сообщения на сайте
страшно
090909
090909 06.09.2004 21:15
3245 сообщений на сайте
Страшно предположить, что и до нас ОНО докатится, особенно, если наши власти не перестанут идиотничать.
Martinas
Martinas 06.09.2004 21:39
38532 сообщения на сайте
Особенно в интервью - кто ж виноват ? !!!
Tatama
Tatama 06.09.2004 21:48
89 сообщений на сайте
Да вы чего, Martinas, у нас же спецназ самый спецназистый в мире, вон наш министр иностранных дел даже порекомендовал россиянам международного опыта понабраться, а то, понимаешь, квалификация у них низкая. Не иначе как тамошняя "Альфа" к здешней "Омеге" приедет уму-разуму учиться... Только два таких придурка на весь мир и нашлось; второй - голландец, небось с травкой переборщил.

Одно могу сказать, не дай бог у нас случиться что-нибудь подобное, у заложников шансов не будет никаких...

А россиянам хочется пожелать быть сильными, как и подобает столь великому народу. Мы с вами в этот тяжкий час.
Komarik
Komarik 06.09.2004 21:53
10159 сообщений на сайте
И не только в этом: какого ... нужно в Ираке? За каким ... нужна улица Дудаева? А катавасия с русскими школами? Уроды!
Martinas
Martinas 06.09.2004 22:00
38532 сообщения на сайте
Уроды-это мягко..

Слов нет...
Tatama
Tatama 06.09.2004 22:19
89 сообщений на сайте
Нет детей...
Tatama
Tatama 06.09.2004 22:34
89 сообщений на сайте
Непосильное горе хоронить своих детей.Как поддержать родителей,близких.Скорблю с ними...
Ludmilas
Ludmilas 07.09.2004 10:30
729 сообщений на сайте
Вчера ходили с ребенком к российскому посольству, отнести цветы, постоять, помолчать... Конечно, это никому не поможет, к сожалению. Очень много цветов у посольства, мягкие игрушки, машинки, свечи, шоколадки, записки с выражением соболезнования и горя...
Inst
Inst 07.09.2004 10:39
нет сообщений на сайте
Каждый час когда слушаю новости по радио на глаза наворачиваются слезы. Не думала, что есть кто-то кто сможет стрелять в спины убегающих детей. Мои соболезнования....
Amuil
Amuil 07.09.2004 11:06
26354 сообщения на сайте
эта трагедия просто не воспринемается в умах нормальных людей. Показывали в новостях одного из этих (простите за ругательство, но по другому не назвать) ублюдков - он просил не убивать его, да самому застрелиться надо было, за все что сделал.

У меня тоже вчера горела свеча, хотя возвращаясь домой вечером, смотрела на окна 9-этажек в Плявниеках и не так много свечек видела. Может позднее зажгли...
Irku
Irku 07.09.2004 12:05
316 сообщений на сайте
Да уж... Тут и правда дар речи пропадает, и в голове не укладывается вся эта трагедия... Как и кто выращивает (воспитывает? вряд ли...) таких сыновей, которые способны поднять оружие на мам и детей? Ведь и у них есть/были матери... Ради чего? Ведь каждый из террористов в первую очередь согласился с собой пойти туда. Это ж что за психика? Не то что не понимаю... Не укладывается!!!

А про Латвию... К сожалению Страна Дураков есть не только сказке про Буратино. Высказывания и министра внешних сношений и Эмсиса попахивают банальным даунизмом! Правильно сказал А.Зальцерман вчера во Латв. времени, ничем кроме ГЛУПОСТИ объяснить такое поведений власть имущих НЕЛЬЗЯ!!!
Pirjo
Pirjo 07.09.2004 12:05
375 сообщений на сайте
Это просто ужас, я все эти дни просто плачу мой годовалый малыш подползет а у меня еще больше слезы наварачиваются, как так можно у меня нет слов слезы боль в сердце, сердце просто разрывается от боли, от ненависти к этим уродам... Мои соболезнования, земля им пухом...
Vovian
Vovian 07.09.2004 12:28
123 сообщения на сайте
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.Напали на Россию изверги,потому что ослабла страна.А эти ублюдки показали, с какими врагами мы имеем дело.Нам всем урок,надо бороться, иначе...
Gvt
Gvt 07.09.2004 12:46
2071 сообщение на сайте
:(( Uzhas, i kak teperj spokojno na uljicu vijti, kak rebjonka v shkolu otvesti ... i spokojnoj bitj? Uzhe pro narkotiki i kurenjije bojalasj, a teperj jeshjo takoje, umu nepostizhimo, kak vasse mozhno takoje sdelatj... Iskrenne soboljeznuju roditeljam poterjavshim svoih detej, takije jeshjo maljenjkije... i ni v 4jom nepovinnije.
Cleo
Cleo 07.09.2004 16:22
19234 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.