Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Автоналог - срок уплаты К списку тем

Автоналог - срок уплаты
Добрый день всем! Согласно 13 статьи закона об налоге на легковые авто, сумму годового автоналога оставшуюся после уплаты при прохождении ТО,предприятие обязано оплатить до 15 декабря текущего года. Кто-то уже сделал это? Сумма недетская набегают,если сейчас взять и все хвосты рАзом закрыть... Может быть были какие-то послабления или изменения, но я их пропустила??
Accounting
Accounting 13.12.2011 12:26
43 сообщения на сайте

Ответы (5)

Summa nemainās no saskaitāmo kārtības:-)

Nodoklis jāmaksā par visu gadu, ja negribat milzu astes gada beigās vajag maksāt katru mēnesi.
Zinme
Zinme 13.12.2011 12:31
1186 сообщений на сайте
Уже сделали. Нет других вариантов. Могли и каждый месяц платить, раз суммы недетские. А у вас что, так много легковушек на фирме числится?
Albina
Albina 13.12.2011 12:32
64702 сообщения на сайте
Спасибо. У нас 15 машин. Набегает. Да,на следующий год видимо запланируем платить помесячно. Если честно,автоналог набил такую оскомину уже, что про него хочется думать в последнюю очередь
Accounting
Accounting 13.12.2011 12:43
43 сообщения на сайте
Я уже заплатила. У меня,к счастью, только 1 машина.
Julijatim
Julijatim 13.12.2011 12:45
8799 сообщений на сайте
про него хочется думать в последнюю очередь

____________________

тоже не могу себя заставить подумать про него...
Inst
Inst 13.12.2011 13:49
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.