Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

DRN коробочки в кафе К списку тем

DRN коробочки в кафе
Покупаем по накладной коробочки для упаковки еды клиентам (что не съели - могут унести). Эти коробочки продаем, а иногда (если покупка больше определенной суммы) так отдаем.

Как правильно DRN считать? Взвесить приход (коробочки), взвесить остаток (коробочки), получим проданные/отданные коробочки * на ставку материала, из котрого они сделанны. Так?
Karantin
Karantin 11.01.2012 20:47
1468 сообщений на сайте

Ответы (3)

я бы сразу при закупке со всего веса посчитал, не думаю что там слишком большая сумма и так проще. правда если вы используете в год больше 300 кг. упаковки, вам обязательно надо заключать договор с Заляйс пунктс, Заляйс центрс и т.п. фирмами, зато тариф у них в 10 раз меньше налога, но и минимальная плата в квартал 10-15 лат.
Dmitrijbo
Dmitrijbo 11.01.2012 21:26
199 сообщений на сайте
спасибо
Karantin
Karantin 12.01.2012 21:11
1468 сообщений на сайте
не буду пересчитывать, сразу посчитаю налог на купленное количество
Karantin
Karantin 12.01.2012 21:11
1468 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.