Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

отказ возврата НДС К списку тем

отказ возврата НДС
в 2007-2008 мы подготавли обьект под строительство банк тянул с кредитом потом грянул кризис вообщем мы строительство не началито В 2009 году подали на возврат НДС была тальная проверка нарушении не обнаружили но вернели мелочь остальное сказали когда реализуете И нагрянуло 01 07 2010!Мы написали письмо о возврате преднолога но ВИД отдает только за последние 3 года Надо написать аргументированное письмо- помогите -может кто-то сталкивался с подобной ситуацией
Aleksandrss
Aleksandrss 28.01.2012 12:49
65 сообщений на сайте

Ответы (3)

Теперь не письма писать надо, а иск в суд, может и получите что-нибудь, хотя вряд ли, закон есть закон, возврат предусмотрен только за три последних года.
Tt7
Tt7 28.01.2012 15:18
37863 сообщения на сайте
А мне вот без всякого запроса с моей стороны прислали письмо, что всвязи с оценкой переплаты до 07.2010 года хотят видеть мои декларации. Это что теперь мода у них такая?
Allastar
Allastar 28.01.2012 18:46
327 сообщений на сайте
обратитесь лучше к налоговому консультанту, вам помогут составить письмо..."они" не могут говорить , они ОБЯЗАНЫ прислать аргументированный ответ на ваше письмо, вот с этим ответом и к консультанту..Других вариантов нет...
Jurgens
Jurgens 30.01.2012 22:41
336 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.