Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Возврат ПВН К списку тем

Возврат ПВН
Здравствуйте, уважаемые бухгалтеры. Нам позвонили из ВИДа и попросили заявление на возврат ПВН, так как он там уже давно, его надо вернуть или он пропадёт. У меня вопрос: как быстро нам ждать гостей?:-) и кто уже возвращал - можно ли это заявление отправить через ЕДС, а то я так растерялась, что и не спросила ничего толком. Спасибо
Lubana
Lubana 27.02.2012 12:25
21 сообщение на сайте

Ответы (3)

Через ЭДС можно.
Гости будут не обязательно.
Cerise
Cerise 27.02.2012 12:41
1426 сообщений на сайте
нам в начале 2011 года также позвонили..... я по ЕДС заявку писала о том,чтобы переплаченный ПВН вернули на счет.Правда это заявление заставили переписывать,указывая до конкретной даты(06/2010).Так и не поняла что и как,написала,как они сказали Проверки небыло. По инету присылала им расшифровку (по их просьбе на большие суммы) по ПВН переплате,фирма,сумма..... ПВН вернули на счет.
Irinajak
Irinajak 29.02.2012 23:38
333 сообщения на сайте
Nevajag baidīties! Par lielākajām summām prasīs paskaidrojumu arī tad, ja prasīsiet segt citus nodokļus. Tā taču ir jūsu nauda!!
Asne
Asne 29.02.2012 23:42
248 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.