Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Годовая декларация за 2011 год К списку тем

Годовая декларация за 2011 год
Добрый день!
у меня возник вопрос о "atvieglojumi". я официально работающий и инвалид 3 группы с детства. получаю пенсию по инвалидности(эта тема понятно) а вот льготы по инвалидности в размере 84 лата в месяц (*12 мес. = 1008 латов). надо указывать эту сумму в годовую декларацию в графе atvieglojumi par invaliditāti?
Спасибо.
Kaspers
Kaspers 01.03.2012 14:46
24 сообщения на сайте

Ответы (4)

да, и пенсию тоже
Bateikin
Bateikin 01.03.2012 15:02
10823 сообщения на сайте
о пенсии мне понятен. раз надо, значит надо. разьясните на расчётном листочке выделяется в P.S. льготы по инвалидности,а в paziņojums par fiziskai personai izmaksātām summām не указывается льготы. и только в годовой декларации надо указывать самому.
Kaspers
Kaspers 01.03.2012 15:13
24 сообщения на сайте
а льготы у вас к пенсии применяются, поэтому в листочке и не указываются, соответственно и в пазиньоюмсе их не будет... а в декларации вы указываете все доходы и все льготы
Bateikin
Bateikin 01.03.2012 15:20
10823 сообщения на сайте
спасибо за это. тогда спокойно пойду сдавать готовую декларацию.
Kaspers
Kaspers 01.03.2012 15:25
24 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.