Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

НДС на перевозку Латвия-Швеция для лица из 3-их стран К списку тем

НДС на перевозку Латвия-Швеция для лица из 3-их стран
Дорогие коллеги, для такого случая помогите с применением НДС. Транспортная перевозка Латвия - Швеция. Груз растаможенный. Клиент - фирма из России, ведущая хоз.деятельность. Какую ставку НДС мне применить для россиян? спасибо!!! очень жду...
Lexus
Lexus 04.03.2012 17:03
851 сообщение на сайте

Ответы (1)

Если услуга оказывается "на внутренней территории", то НДС для россиян 22%. Но у меня не внутренняя территория, а перевозка "на территории ЕС", так как оформлена CMR. Получается, что т.к.это не внутренняя территория, то НДС я применяю по основному принципу и ставлю освобождение для 3-их стран. Верно ли? Прочитала и методику ВИДа, и закон, и давно с транспортом, но такой случай что-то завел меня в тупик... буду очень благодарна за ответ.
Lexus
Lexus 04.03.2012 17:09
851 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.