Добро пожаловать в новый VGK. Сайт обновился: вход, пароль и абонемент — прежние. Что изменилось

Договор и оплата с разных фирм.

К списку тем
MasculineОтветы: 246Получено «Спасибо»: 2
Первое сообщение
Есть договор с английской фирмой, сделка свершилась, по ней был аванс. Потом бизнесмен решил оплатить со своей латвийской фирмы оставшуюся сумму.
Аванс был указан в отчёте по НДС, оплата оставшейся суммы была произведена в феврале месяце. Что и как мне теперь указывать в отчёте. Заболел и голова совсем не варит уже, в VIDe тоже не смогли чётко ответить ( в очереди консультации не дождался, по телефону не алё спец попался).

Ответы 1

Tt7Ответы: 37 863Получено «Спасибо»: 1 060
#1
Счёт вы должны получить всё от той же английской фирмы, потому что договор заключен с ней, а оплата всё равно уже от кого, в ПВН отчётности должен пройти счёт. Для подстраховки потребуйте письмо от англиков, что они ставят вас в известность о том, что оплата оставшейся суммы будет от латвийской фирмы

Хотите ответить или спросить?

Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.