Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Помогите найти дом шарпею, пожалуйста! К списку тем

Помогите найти дом шарпею, пожалуйста!
Ув коллеги Понимаю, что обращаюсь совсем не по адресу, но вдруг ...
Позвонила подруга - неделю назад в приют "Dzivnieku draugs" на Цандера поступила 1,5 годовалая собака породы шарпей (девочка). Состояние - изможденное Где нужно было держать и что нужно было делать, чтобы довести собаку до такого состояния - не знаю. Но человек нужен опытный, чисто "ути-пути,бедняжка" не прокатит. Только время и терпение. А сейчас время поджимает, в приюте грозят усыпить, нет у них возможности индивидуального подхода и социализации.Как мне сказали "хороших и добрых не берут, а тут с проблемами". В общем, возится не будут А собаку жалко. Если кого-то заинтересовала эта информация, звоните по контактному телефону 28226547- Александра Может, что получится. Спасибо заранее
Marinaavot
Marinaavot 13.06.2012 08:46
1 сообщение на сайте

Ответы (1)

Собаку жалко, странно , что хотят усыпить, много читала о этом приюте-борятся до конца.У меня в доме есть собака, /приблудная/, но я к сожалению именно "ути-пути,бедняжка". :'(
Народ, кто опыт имеет, помогите!
Carbobalt
Carbobalt 13.06.2012 13:39
842 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.