Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Можно ли не платить зарплату? К списку тем

Можно ли не платить зарплату?
Скажите пожалуйста, может кто сталкивался, работник приказом директора временно отстранен от работы, но его заявления на отпуск или отпуск за свой счет нет. Имеем ли мы право не начислять и не не платить этому работнику зарплату? Заранее спасибо, всем кто сможет ответить.
Manja
Manja 14.06.2012 20:04
345 сообщений на сайте

Ответы (6)

Открываем Закон о труде и читаем внимательно статьи, которые предусматривают такие варианты взаимоотношений работодателя и работника.
Tt7
Tt7 14.06.2012 21:10
37863 сообщения на сайте
большое спасибо, Вы так добры!!
Manja
Manja 14.06.2012 21:22
345 сообщений на сайте
Domāju, ka alga jāaprēķina.
Japaina
Japaina 14.06.2012 21:25
10269 сообщений на сайте
Надо компенсировать простой, если нет оснований по 101 статье.
Julijatim
Julijatim 14.06.2012 21:36
8799 сообщений на сайте
Огромное спасибо всем отзывчивым и понимающим людям, я так и предполагала, просто сомневалась. Когда получаешь нормальные ответы на поставленный вопрос, настроение улучшается и ты понимаешь, что добрых людей больше, еще раз спасибо!
Manja
Manja 14.06.2012 21:44
345 сообщений на сайте
Добрый совет Вам как раз дала Tt7 . Вряд ли у Вас знаний прибавилось от того, что разжевали и в рот положили, а вот если бы пару раз закон проштудировали, думаю, много нового бы для себя открыли. Ну, это так, к слову
Lanuska
Lanuska 14.06.2012 22:05
15767 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.