Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Импорт или поставки из ЕС К списку тем

Импорт или поставки из ЕС
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Оплатили аванс по инвойсу израильской фирме за товар.Они осуществили поставку товара из Великобритании -они так сказали,подтверждений у меня нет( если я правильно поняла в Великобритании его и купили и нам перепродали).Перевозчик транспортная компания DHL груз нам доставила.На руках у меня инвойс от израильской компании,в нем указан VAT-ID номер , начинается с буквами IL (Израиль) , delivery note ,packing list .Такие мне не обходимы еще документы? Как это отразить НДС декларации- не понимаю.
Lubaa
Lubaa 16.11.2012 11:36
39 сообщений на сайте

Ответы (2)

По действующему пока закону о ПВН, с ПВН разбираетесь согласно 12 статье, 9.1 части, соответственно и отражаете в декларации.
Tt7
Tt7 16.11.2012 12:25
37863 сообщения на сайте
Спасибо большое за ответ. Все поняла.
Lubaa
Lubaa 16.11.2012 13:04
39 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.