Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Неплатежеспособность, банкротство, кредиты и займы. Аренда, найм, лизинг

Неплатежеспособность (с чего начать?) К списку тем

Неплатежеспособность (с чего начать?)
С чего начинается процесс неплатежеспособности? Т.е. есть фирма у которой кредиторы превышают активы (вернее сказать кредиторы есть, а активов практически нет, владелец, что мог продал или вернул кредиторам), сумма по нашим временам смешная - пару тысяч лат, долгов по налогам и зарплате нет. Кредиторы - поставщики и сам учредитель. Я так понимаю нужно подавать на неплатежеспособность? И как это делается? и что потом? И сколько это стоит?
Поделитесь опытом, у кого он есть. Буду премного благодарна.
И возможно ли это сделать самим или нужна помощь юриста? Тогда может кто посоветовать фирму или юриста, который поможет в организации процесса неплатежеспособности.
Amuil
Amuil 26.12.2012 20:35
26354 сообщения на сайте

Ответы (5)

Komerclikumā viss ir aprakstīts.
Aivars007
Aivars007 26.12.2012 20:53
26981 сообщение на сайте
Aivars, paldies par atbildi, bet gribēju kādu citu info. Tā teikt praksi ne viss teoriju.
Amuil
Amuil 26.12.2012 21:31
26354 сообщения на сайте
Pie juristiem.
Aivara Borovkova birojs, piemēram.
Juridiskais nosaukums, Sabiedrība ar ierobežotu atbildību Aivara Borovkova juridiskais birojs "AB Grupa". Juridiskā adrese, Rīga, Brīvības iela 85, LV-1001
Aivars007
Aivars007 27.12.2012 12:47
26981 сообщение на сайте
http://www.mna.gov.lv/lv/faq/#k147
Dzana
Dzana 27.12.2012 13:33
2165 сообщений на сайте
Paldies!
Amuil
Amuil 28.12.2012 10:32
26354 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.