Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Купоны К списку тем

Купоны
Добрый вечер!Помогите разобраться.Мы заключили договор с фирмой,которая продавала купоны,по которым клиент мог отовариться в нашем магазине.Способ расчётов с этой фирмой был следующий:1.Сначала клиент приходил к нам,отоваривал купон,по ЕКА пробивалась оплата купоном.2.мы сообщали данной фирме о покупке по купону.3.фирма перечисляла нам стоимость купона.Т.е. изначально все днньги поступили на счёт данной фирмы.После окончания акции оказалось,что часть купонов осталась неотоваренной,согласно договору фирма перечисляет нам 25% от данной неотоваренной суммы.Должна ли я с данной суммы отдать НДС в бюджет?Как Вы думате ,это авансс(25%от него)и списать в доход я должна после истечения 3 лет,или это доход текущего года?
Anzela2626
Anzela2626 24.01.2013 19:52
12 сообщений на сайте

Ответы (1)

Bija šādas diskusijas, pameklējiet.
Tā atbilde ir gara, nav laika atkārtoties.
Un vēl - neizlasot līgumu, arī nav iespējams atbildēt.
Aivars007
Aivars007 24.01.2013 20:28
26984 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.