Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Paziņojums par fiz. pers. izmaksātām summām (kopsavilkums) К списку тем

Paziņojums par fiz. pers. izmaksātām summām (kopsavilkums)
Заполняя последнюю графу (16) указывается удержанный подоходный налог за год?. Просто вопрос возник с задолженностью по зарплате за прошлый год и нигде не могу найти ответ
Bukaska
Bukaska 29.01.2013 16:22
нет сообщений на сайте

Ответы (4)

un ko Jūs īsti gribat zināt?
Andaz
Andaz 29.01.2013 16:23
27892 сообщения на сайте
Вопрос таков : в 16 графе мы указываем только удержанный подоходный налог, а не начмсленный за год? Если к примеру есть задолженность по зарплате за прошлый год, то мы его укажем уже только после удержания и соответственно он уже попадёт в годовой отчёт 2013 года?, я правильно понимаю
Bukaska
Bukaska 29.01.2013 16:28
нет сообщений на сайте
Es vienmēr ieturu un pārskaitu - ir vai nav alga izmaksāta.
Ja dikti "pieturās" likumam - jā var neieturēt, ja nav izmaksāts, bet man tas šķiet ačgārni.
Andaz
Andaz 29.01.2013 17:08
27892 сообщения на сайте
Вообще-то это отчет за календарный год, т.е. 01.01.2012-31.12.2012 .Когда вы заполните все графы - в 16 автоматом выскочит сумма ПНН. Но это если я правильно поняла ваш вопрос.
Brita
Brita 29.01.2013 17:13
1868 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.