Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Документы, удостоверяющие сделки К списку тем

Документы, удостоверяющие сделки
Люди, при закупке товара на алибабе, алиэкспресс, ебэе и т.д. , если продавец не выписывает счет, можно же выписать самому себе приходный документ для принятия товара на склад.? Цена покупки известна - банк или пэйпал, НДС платим на Латвияс пастс. Вроде все нормально, да?
Iriss
Iriss 19.03.2013 09:36
12895 сообщений на сайте

Ответы (2)

Я только вижу проблему, если продавец занизил стоимость товара, во избежании уплаты муйтас нод и ндс и она не совпадает с оплатой. Как тут быть?
Iriss
Iriss 19.03.2013 09:38
12895 сообщений на сайте
от тут плохо быть
надо сдаваться добровольно
Kel
Kel 19.03.2013 14:04
12066 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.