Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

НДС и не возвращенный аванс К списку тем

НДС и не возвращенный аванс
Здравствуйте. Фирма А перечислила аванс за товар фирме В( все фирмы в Латвии). Товар фирма А не получила и аванс обратно не вернули. Позже фирма В ликвидирована( исключена из UR) При списании аванса в убытки нужно вернуть НДС в бюджет? фирма А отчислила в предналог при оплате аванса? Накоплений на безнадежные не делали.
Nabisto
Nabisto 27.03.2013 08:39
107 сообщений на сайте

Ответы (23)

Программа-это хорошо,но программа делает только то,что туда внес пользователь,если нет элементарных познаний в бухии,то во всем виновата программа.Если уж взялись за" гемор",то включайте мозг и переделывайте. Судя по Вашим вопросам придется нелегко.Надеюсь,что документооборот невелик.Я,обычно,забрав доки от нерадивых,делаю свою базу с нуля.Отнимает время,зато потом легко.
Nak
Nak 29.03.2013 17:05
9201 сообщение на сайте
а я о чем писала?
Nabisto
Nabisto 29.03.2013 17:12
107 сообщений на сайте
А о чем вы писали?
Albina
Albina 29.03.2013 17:39
64702 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.