Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

SIA с заниженным капиталом К списку тем

SIA с заниженным капиталом
Добрый день! Может кто-то уже составлял годовой отчёт с заниженным капиталом. В нормативных актах указано, что нужно увеличивать основной капинал на 25% от прибыли. А что делать если год закончили с убытками? Я спрашиваю совета, т.к. может кто-то уже с этим сталкивался и решил етот вопрос. Конечно если нет, то буду искать ответы в нормативных актах.

Заранее спасибо! И прошу, отнеситесь с пониманием, а не с грубостью, как часто встречается на этом форуме... Если вам кажется мой вопрос глупым, ну не отвечайте просто. Зачем грубить?

И ещё раз спасибо за помощь!
Anastasija_p
Anastasija_p 03.04.2013 11:36
50 сообщений на сайте

Ответы (6)

Хотела ответить, но после прочтения последней фразы желание отпало.
Я нагрубила?
Albina
Albina 03.04.2013 11:38
64702 сообщения на сайте
Хотела ответить, но после прочтения последней фразы желание отпало.
Я нагрубила?
Albina 03.04.2013 11:38
Имеете в виду: И ещё раз спасибо за помощь!
Во-первых: не увеличивать основной капитал, а формировать обязательный резерв - 25% от чистой прибыли отчётного года. нет прибыли - нет резерва.
Tehnolog
Tehnolog 03.04.2013 11:47
3127 сообщений на сайте
Хотела ответить, но после прочтения последней фразы желание отпало.
Я нагрубила?
Albina 03.04.2013 11:38
Имеете в виду: И ещё раз спасибо за помощь!
Во-первых: не увеличивать основной капитал, а формировать обязательный резерв - 25% от чистой прибыли отчётного года. нет прибыли - нет резерва.
Tehnolog 03.04.2013 11:47
Спасибо большое! Я так и думала.... Но решила уточнить! Спасибо за помощь и поддержку!
Anastasija_p
Anastasija_p 03.04.2013 11:56
50 сообщений на сайте
Хотела ответить, но после прочтения последней фразы желание отпало.
Я нагрубила?
Albina 03.04.2013 11:38
мне кажется, что нет... Это уже Вам самой решать, хотели ли Вы этой фразой обидеть, задеть или нагрубить. Просто очень часто на этом форуме встречаются грубости в стиле: "Ты что думаешь, что тут тебе всё на тарелочке преподнесут?! Читай законы!"
Конечно законы читать нужно! Но часто бывает так, что в одном законе написано так, читаешь приложение к нему в виде правил МК, там как-то по-другому всё написано и начинаешь путаться...
Anastasija_p
Anastasija_p 03.04.2013 12:01
50 сообщений на сайте
Бывает по-всякому. Но обычно, если человек спрашивает нормально, то ему и отвечают так же. Или посылают нужную статью закона почитать.
Ну или наоборот. Как говорится, кто с мечом к нам придет, тот по оралу и получит.
А огульное обвинение в грубости отбивает всякую охоту отвечать.
Albina
Albina 03.04.2013 12:11
64702 сообщения на сайте
Бывает по-всякому. Но обычно, если человек спрашивает нормально, то ему и отвечают так же. Или посылают нужную статью закона почитать.
Ну или наоборот. Как говорится, кто с мечом к нам придет, тот по оралу и получит.
А огульное обвинение в грубости отбивает всякую охоту отвечать.
Albina 03.04.2013 12:11
ну я всегда пишу вежливо, всегда благодарю заранее в конце и всё равно часто мне отвечали с грубостью...

ну ладно, чего обсуждать это сейчас, ведь пока мне попались добрые собеседники!
Anastasija_p
Anastasija_p 03.04.2013 12:29
50 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.