Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

разрешение К списку тем

разрешение
Фирма занимается изготовлением украшений из жемчуга, отдает жемчуг ювелиру , который изготавливает украшения из жемчуга с золотом, фирма забирает изделия и реализует их через интернет магазин.Надо ли какие-нибудь отдельные разрешения на такие сделки или это просто реализация продукции. Надо ли разрешения для работы с драгоценным металлом? Если можете посоветуйте с чего начинать. Заранее спасибо.
Toma551
Toma551 22.07.2013 15:44
53 сообщения на сайте

Ответы (4)

сорри за офф, но очень интересно:
фирма покупает жемчуг с сертификатом и даёт ли потом сертификат покупателю?
Makssoft
Makssoft 22.07.2013 16:38
24096 сообщений на сайте
Tie ir interesanti pircēji, kuri pērk pērles iestrādātas zeltā caur internetveikalu.
Es vispār neriskēju neko pirkt internetā(patīk apčamdīt ).
Japaina
Japaina 22.07.2013 17:59
10269 сообщений на сайте
в интернете можно купить, если до этого видел эту продукцию живьём и ко всем деталям есть сертификаты (не только по металлу - проба, но и камням)
как тут, например, http://www.mikura.com/white-freshwater-pearl-necklace-1

вот этот Pearl Details мне не удалось получить ни в одном магазине Риги: ни в Женеве, в которой есть дорогие немецкие изделия, ни в Гренарди, ни в магазине ювелирного завода

на мой вопрос как можно подобрать комплект по цвету, размеру и происхождению, продавец отвечает: только "на глаз" -
Было это пару лет назад, может к сегодняшнему дню что изменилось.
Makssoft
Makssoft 22.07.2013 18:12
24096 сообщений на сайте
я, кстати, в интернете в итоге и купила и была очень довольна, там можно было для подарка заказать карточку с текстом, какой мне нужно и получатель подарка был очень удивлён в первый момент откуда в той фирме знают очень личную информацию , в общем сюрприз удался
Makssoft
Makssoft 22.07.2013 18:15
24096 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.