Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

"Оперативность" СГД К списку тем

"Оперативность" СГД
Получили от СГД исполнительный лист на работника, мол должен мой работник государству налоги ( долг около 50 лат) теперь само СГД может присылать "rīkojums par ieturējumu izdarīšanu" , rīkojums как полагается на 2 листах с перечнем всех пантов и пунктов, размером отчисление с его зарплаты и предупреждением, что будет если удержания с зарплаты не сделаю, решение принято 22.ноября.
Есть одно НО, этот работник уже 2 месяца как уволен!!! Все сообщения и отчёты по нему сданы в срок. Вот это что? Так хочется начальству этой работницы СГД позвонить (которая мне этот рикоюмс прислала) и сказать всё что думаю о компетентности этого работника...
Amuil
Amuil 01.12.2013 22:07
26356 сообщений на сайте

Ответы (6)

Зачем звонить? Напишите ответ на имя подписасвшего это письмо и укажите составителя письма ( внизу указана фамилия подготовившего) и сообщите официально, что работник уволен такого то числа и поданы сведения, что делает невозможным выполнение данного рикоюмса. И отправьте через ЭДС. Видимо, пока из отдела в отдел бумаги таскали, даже не проверили.
Ser
Ser 02.12.2013 01:17
3685 сообщений на сайте
В том и вопрос, что из-за их халатности я должна потратить время, чтобы им ответы писать
Amuil
Amuil 02.12.2013 09:05
26356 сообщений на сайте
Илон, пошли им свой исполнительный лист. Сколько там зарплала у тебя в час получается?
Ksjusha
Ksjusha 02.12.2013 09:27
11011 сообщений на сайте
О, точно! Хорошая мысль.:)
Amuil
Amuil 02.12.2013 09:44
26356 сообщений на сайте
Илон, пошли им свой исполнительный лист. Сколько там зарплала у тебя в час получается?
Ksjusha 02.12.2013 09:27
Dab62
Dab62 02.12.2013 10:19
1861 сообщение на сайте
Valterin
Valterin 02.12.2013 13:15
8641 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.