Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Оплата карточкой К списку тем

Оплата карточкой
Платили карточкой фирмы, соответственно сумма прошла через банк - 65,00 Ls. Магазин выдал чек, но в чеке нет наших реквизитов. Можно ли провести такой чек через банк?
Katka
Katka 16.12.2013 12:32
1177 сообщений на сайте

Ответы (5)

Попросите выписать квитанцию к чеку
Krast
Krast 16.12.2013 12:35
1902 сообщения на сайте
Через банк Вы должны его провести, иначе банк не сойдется. А вот в расходы включить, требуйте квитанцию.
Julijach
Julijach 16.12.2013 15:31
362 сообщения на сайте
Jāgrāmato uz av.nor.personubankā(katrā kartiņā ir piesaistīts v.uzv.) Iedos pareizi noformētu čeku-atmīnusosies.Tāpēc arī nedrīkst uzreiz grāmatot bankā uz izdevumiem.IMXO
Japaina
Japaina 16.12.2013 17:30
10269 сообщений на сайте
Я как-то вообще привыкла-с банковской выписки только комиссию в затраты относить, иногда-пошлины.
Все остальное-это движение денег по расчетам- с дебиторами или кредиторами.
Krast
Krast 17.12.2013 08:25
1902 сообщения на сайте
Я как-то вообще привыкла-с банковской выписки только комиссию в затраты относить, иногда-пошлины.
Все остальное-это движение денег по расчетам- с дебиторами или кредиторами.
Krast 17.12.2013 08:25
ļoti pareiza attieksme
Vienīgais, kad bankā var "mētāties" izdevumus apliecinoši dokumenti, ja uzskaite ir pēc kases principa.
Ja uzskaite ir pēc uzkrājuma principa, tad viss ir pa debitoru/kreditoru kontiem.
Andaz
Andaz 17.12.2013 11:00
27892 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.