Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

услуги экспедитора К списку тем

услуги экспедитора
Уважаемые коллеги!! Помогите разобраться ,фирма начала заниматься этой деятельностью,я в этом пока плохо ориентируюсь , в налоговой не помогли , сказали пишите письма, а это долго ждать , работать надо уже вчера , читаю 4 дня
1,наша фирма -плательщик находит фирму в латвии (плательщик) для перевозки груза Латвия- Беларусь
я поняла это 46,1 услуга , связанная с экспортом 0 %

2, наша фирма находит в Беларуси фирму для перевозки груза из Беларуси в Европу тоже 46.1 импорт?

3.наша фирма находит фирму в Европе для перевозки груза из Европы в Беларусь тоже экспорт 46,1 одна знакомая указывает на такие услуги 43 .1 это экспорт , мне кажется это 46 ? и в каике строки декларации 43 , 48 ? Спасибо!
Dona
Dona 21.01.2014 20:01
97 сообщений на сайте

Ответы (3)

43 статья для товаров. Для услуг 46.
Albina
Albina 21.01.2014 20:30
64702 сообщения на сайте
Альбина, извините ! А я правильно понимаю эти услуги экспорта -импорта ? и статьи декларации , или что-то надо в 48,2?
Dona
Dona 21.01.2014 22:43
97 сообщений на сайте
Правильно понимаете.
Albina
Albina 22.01.2014 09:39
64702 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.