Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Бензин К списку тем

Бензин
Мне дают чеки на бензин в конце месяца и я сама подбивала километраж, что бы не платить налоги. А потом начальство сказало, что сильно отличается цифра с моей и надо что-то придумать. Разницу в километраже можно как-то списать (прибавляя каждый месяц по 1000 км) или надо с разницы заплатить налог?
Buxgalter-novi4ok
Buxgalter-novi4ok 12.02.2014 13:31
124 сообщения на сайте

Ответы (5)

Машина зарегистрирована на фирму? на частное лицо? Налог на авто не платите?
Irina_8ko
Irina_8ko 12.02.2014 13:41
2767 сообщений на сайте
Очень много тем на форуме, почитайте.
Irina_8ko
Irina_8ko 12.02.2014 13:42
2767 сообщений на сайте
зарегестрирована на фирму, налог платим.
Buxgalter-novi4ok
Buxgalter-novi4ok 12.02.2014 14:04
124 сообщения на сайте
Вы составляли акты, я так поняла? И у вас в результате на одометре показатели фактические намного больше, чем по актам?
Вам надо было писать фактическое состояние на начало и конец месяца и реальный бензин по чекам. Расход бензина не может превышать 20 % на фактический пробег от нормы, но у вас расход бензина даже меньше.
Я бы переделала акты за 2013 год на вашем месте.
Irina_8ko
Irina_8ko 12.02.2014 14:17
2767 сообщений на сайте
" А потом начальство сказало, что сильно отличается цифра с моей и надо что-то придумать. "
А для чего им надо это совпадение?Налог платите,акты списываете. Может босс за свои деньги ездил и накатал километраж.....напишите бухгал.справку и просто исправте километраж.
Ledi
Ledi 12.02.2014 21:24
90 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.