Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

ienākums nepamatoti samazināts К списку тем

ienākums nepamatoti samazināts
В фирме работают 2 члена правления и1 работник. В отчете за январь у членов правления поставлена минимальная зарплата, а у работника меньше. Потом дирекция решила, что так как один член правления является пенсионером и фактически работает 45-50 часов в месяц, то согласно трудовому договору о суммированном рабочем времени, платить ему зарплату нужно по факту - а это выходит 86,99 евро.Послали "precizējums" и получили ответ, что "precizējums nav pieņemts, jo ienākums nepamatoti samazināts".Мне может кто-нибуть объяснить, почему пенсионер с договором на сокращенное рабочее время не может получать зарплату меньшую минимальной, тем более, что у другого члена правления она чуть больше минимальной. Какая тогда зарплата обоснованная, ведь закон о зарплате членам правления соблюден.
Ofali
Ofali 09.03.2014 11:28
20 сообщений на сайте

Ответы (3)

Он может получать какую угодно зарплату. Нужно всего лишь прочитать правила по исправлению зарплатных отчетов.
Albina
Albina 09.03.2014 12:04
64700 сообщений на сайте
Он может получать какую угодно зарплату. Нужно всего лишь прочитать правила по исправлению зарплатных отчетов.
Albina 09.03.2014 12:04
Думаю, что исправила все верно, так как исправляла у других работников тоже, но к ним претензий нет
Ofali
Ofali 09.03.2014 12:16
20 сообщений на сайте
Думаю, что неверно.
Albina
Albina 09.03.2014 12:49
64700 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.