Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

URN К списку тем

URN
Добрый день. Нужна ваша помощь: в середине мая месяца был уволен сотрудник, а через неделю мы его опять приняли на работу. URN за май за него платится 0,72 или 0,36. Склоняюсь, что надо 0,36, но не уверена. Помогите, пож-та.
Neznaika
Neznaika 09.06.2014 14:17
255 сообщений на сайте

Ответы (5)

0.36
Gravchik
Gravchik 09.06.2014 14:21
6084 сообщения на сайте
Большое спасибо,Gravchik. Есть еще пару вопросов по заполнению Zinojums par VSAOI un IIN за май по этому человеку:
1. Его всю зарплату и VSAOI, начисленные за май месяц, IIN за апрель я показываю в общем списке со всеми работниками.
2. В Zinojums par VSAOI un IIN за июнь, надо ли мне его IIN за май делить на две части: в общем списке показать IIN, начисленный за работу в конце месяце и в окошке Pesronas, kuras nav obl.soc.apdr IIN, начисленный за работу начале месяца. Помогите, пож-та, Спасибо.
Neznaika
Neznaika 11.06.2014 10:07
255 сообщений на сайте
1.Да
2.Нет.Я пробовала делить,ЭДС ругается и выдаёт,что ошибка
Gravchik
Gravchik 11.06.2014 10:52
6084 сообщения на сайте
Значит, этот работник в Zinojums за июль будет сидеть в общем списке. Gravchik, большое спасибо.
Neznaika
Neznaika 11.06.2014 10:57
255 сообщений на сайте
За июль уж точно будет в общем списке,если не уволите в июне
Gravchik
Gravchik 11.06.2014 10:58
6084 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.