Добро пожаловать в новый VGK. Сайт обновился: вход, пароль и абонемент — прежние. Что изменилось

Проверка

К списку тем
Anza37Ответы: 22
Первое сообщение
Сегодня сообщили, что мы обязаны на арендованный склад пустить проверяющих из Центра защиты прав потребителей для проверки товара из 3 стран. Но разговор был только по телефону. Как можно узнать кто проверяет и имеют ли они право на это, ведь мы оптовая фирма и вседокументы предоставляем при получении контейнера.

Ответы 4

Mu-maijaОтветы: 16 043Получено «Спасибо»: 1 510
#1
Когда придут, тогда и предъявят who is who
Спасибо: 1
Anza37Ответы: 22
#2
Даа, я и понятия не имею кто придёт. Может аферисты...
Am14Ответы: 385Получено «Спасибо»: 65
#3
Kad atnāks, tad parādīs pilnvaras vai vai dienesta apliecības.
Спасибо: 1
SerОтветы: 3 685Получено «Спасибо»: 494
#4
Anza37, 05.11.2014 12:08и имеют ли они право на это, ведь мы оптовая фирма и вседокументы предоставляем при получении контейнера.
Инспектора из Центра защиты прав потребителей имеют право не только проверять товар, но и изымать признанные вредными и опасными для здоровья потребителя товары для уничтожения.
Недавно по решению PTAC "Рими" изъяли из продажи посуду с токсичной раскраской и всех, успевших купить, призывали вернуть.
И штрафы PTAC накладывает в случае нарушений.

Хотите ответить или спросить?

Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.