Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

MUN & IIN К списку тем

MUN & IIN
Плательщик микроналога должен ли заполнять годовую декларацию по ИИН и если да, то какой код дохода ставить. Спасибо.
Miropol
Miropol 02.02.2015 20:18
160 сообщений на сайте

Ответы (2)

Ja fiziska persona, kas reģistrējusies VID kā saimnieciskās darbības veicēja, ir MUN maksātāja, tad iedzīvotāju gada ienākuma deklarācija tai nav jāiesniedz.
Gada ienākumu deklarāciju var iesniegt tikai tādā gadījumā, ja minētā fiziskā persona ir darba ņēmējs citā uzņēmumā, kurš nav MUN maksātājs, un ir maksājusi IIN, ja taksācijas gadā viņai ir bijuši attaisnotie izdevumi par izglītības iegūšanu un ārstniecības pakalpojumiem.
Ienākumi, par kuriem ir iesniegtas MUN deklarācijas un nomaksāts nodoklis 9%, iedzīvotāju gada ienākuma deklarācijā nav jāuzrāda.
Japaina
Japaina 02.02.2015 20:23
10269 сообщений на сайте
Liels paldies, cienījamā Japaina.
Miropol
Miropol 02.02.2015 20:42
160 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.