Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Отчет за 2015 год физическому лицу ведущему хоз.деят. плательщику микроналога К списку тем

Отчет за 2015 год физическому лицу ведущему хоз.деят. плательщику микроналога
Дорогие бухгалтеры! Нуждаюсь в вашем совете. Если моя нижеописанная ситуация, требует отдельной платной консультации, пожалуйста, поделитесь вашими контактами здесь или в личном сообщении. Дело в том, что на данный момент я являюсь физическим лицом, ведущим хозяйственную деятельность почти год (зарегистрирована в СГД как плательщик микроналога в январе 2015). Я оказываю услуги и выписываю Darijumu kvīts. Четыре раза в год плачу налоги с оборота и подаю декларацию о доходах, также регистрирую квитанции в системе ЭДС. Доходы не превышают 700 евро. 2015 год подходит к концу, и я хотела бы узнать какой документ за этот год мне необходимо сдать. Одни говорят, нужно сдать баланс, другие нужно сдать годовой отчет, третьи говорят, что просто-то какая-то декларация. Я совсем запуталась, что именно нужно для меня физического лица плательщика микроналога. Извините, в бухгалтерии не сильна. Если кто-то знает подскажите пожалуйста какой документ нужно подать. Также, вопросик, в состоянии ли обычный человек сделать такой документ или нужна помощь специалиста? Если нужна, с подскажите пожалуйста сколько стоит такая услуга? Заранее благодарю за ответы.
Smolina
Smolina 12.12.2015 21:48
6 сообщений на сайте

Ответы (3)

SDV MUN maksātājam nekas cits papildus nav jāiesniedz, viss Jūsu nosauktais tikai.
Sandra48
Sandra48 12.12.2015 21:56
324 сообщения на сайте
SDV MUN maksātājam nekas cits papildus nav jāiesniedz, viss Jūsu nosauktais tikai.
Sandra48 12.12.2015 21:56
Именно так, больше ничего не надо.
Albina
Albina 12.12.2015 22:13
64700 сообщений на сайте
Полагается сдавать1) квартальные отчеты о доходах и 2) квартальные отчеты об использованных Darijumu kvīts. Отдельных годовых нет.
Sbe
Sbe 13.12.2015 14:33
1236 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.