Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Вопросы внутреннего бухгалтерского учета. Делопроизводство

Mazvērtīgais inventārs К списку тем

Mazvērtīgais inventārs
Labdien, sakiet lūdzu kā rīkoties, ja uzņēmumā mazvērtīgais inventārs, nav norakstīts 2 gadus pēc kārtas ? Kā norakstīt šo mazvērtīgo inventāru, kā būtu pareizāk?
Esmu neizpratnē. Ceru uz jūsu palīdzību!
Stinky16
Stinky16 01.05.2016 21:01
28 сообщений на сайте

Ответы (4)

Сейчас нет такого понятия "малоценный инвентарь". Есть либо запасы, которые лежат на складе и списываются после передачи в пользование, либо основные средства, для которых считается износ.
Maija
Maija 01.05.2016 23:01
28223 сообщения на сайте
Kā izpaužas - nav norakstīts? Kāpēc nav norakstīts?
Grāmatvedei pajautāt nav drosmes? ja nav - iedodiet viņas telefona numur - piezvanīšu, noskaidrošu un te atbildi ierakstīšu.,
Andaz
Andaz 02.05.2016 11:44
27892 сообщения на сайте
Kā izpaužas - nav norakstīts? Kāpēc nav norakstīts?
Grāmatvedei pajautāt nav drosmes? ja nav - iedodiet viņas telefona numur - piezvanīšu, noskaidrošu un te atbildi ierakstīšu.,
Andaz 02.05.2016 11:44
Pārņēmu citas gramatvedes darbu un lien ārā visādi brīnumi, tapec ari veelos zinaat ka labak rikoties.
Stinky16
Stinky16 03.05.2016 23:51
28 сообщений на сайте
Piezvanīt tai grāmatvedei nekādi nevar?
Andaz
Andaz 06.05.2016 10:06
27892 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.