Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Компьютерные программы, авторские права и лицензирование

Домоуправление от FAST SOFT К списку тем

Домоуправление от FAST SOFT
Хотим купить программу 1С: Домоуправление у FASTSOFT. Что можете про нее сказать?
Nx9110
Nx9110 23.05.2016 14:30
3 сообщения на сайте

Ответы (9)

я бы вообще ничего у них не покупала,потому как уровень обслуживания ниже плинтуса,проффесиональных консультантов почти нет
Murad
Murad 26.05.2016 10:37
102 сообщения на сайте
Использовали их программу бухгалтерия 8 в течение 2х лет. В итоге отказались и перешли на другую. Дорого и нет нормальной поддержки. Все приходилось из интернета узнавать.
Jelena001
Jelena001 26.05.2016 10:46
1231 сообщение на сайте
Использовали их программу бухгалтерия 8 в течение 2х лет. В итоге отказались и перешли на другую. Дорого и нет нормальной поддержки. Все приходилось из интернета узнавать.
Jelena001 26.05.2016 10:46
Как понять нет нормальной поддержки?
Nx9110
Nx9110 26.05.2016 14:21
3 сообщения на сайте
А мы уже более 10 лет используем эту программу. Начинали еще с версии 77. А теперь уже работаем на версии 8. За это время программу знаем уже очень хорошо и нет проблем в работе. И видим что появляются новые функции. хотя и не всеми возможностями программы. мы используем основной блок расчета, не используем авансовые накопления и сметой тоже не пользуемся. нам это не надо пока. Но в начале месяца 3 налаживали работу. но это же естественно.
Buhbuh
Buhbuh 26.05.2016 14:37
57 сообщений на сайте
А мы уже более 10 лет используем эту программу.
Buhbuh 26.05.2016 14:37
Pirms sāciet kabināt makaronus uz ausīm, palasiet savas vecās atbildes un neuzskatiet citus par 90 %- kā saka Aivars007
Japaina
Japaina 26.05.2016 17:06
10269 сообщений на сайте
У нас тоже эта программа, но я считаю что я влипла, купили - дорогая, а потом чуть что-то хочешь под себя сделать, так дорого стоит, и тоже с начало дали не опытного консультанта, потом я уже вслух заговорила с ними, что чувствую себя как подопытный кролик, а теперь столько денег угрохано, хочешь не хочешь, а придется идти дальше и до конца настраивать, я уже готова была свои деньги вернуть фирме и взять другую программу, я была инициатором чтобы ее купить, не могла и подумать что эта программа так отличается от 1с анди, очень жаль что у Анди нет блока NAmu pārvalde.
Loksis
Loksis 28.05.2016 21:18
1022 сообщения на сайте
Buhbuh, а у Вас и бухгалтерия Fast Soft?
Loksis
Loksis 28.05.2016 21:20
1022 сообщения на сайте
У нас тоже эта программа, но я считаю что я влипла, купили - дорогая, а потом чуть что-то хочешь под себя сделать, так дорого стоит, и тоже с начало дали не опытного консультанта, потом я уже вслух заговорила с ними, что чувствую себя как подопытный кролик, а теперь столько денег угрохано, хочешь не хочешь, а придется идти дальше и до конца настраивать, я уже готова была свои деньги вернуть фирме и взять другую программу, я была инициатором чтобы ее купить, не могла и подумать что эта программа так отличается от 1с анди, очень жаль что у Анди нет блока NAmu pārvalde.
Loksis 28.05.2016 21:18
Были на презентации и консультант, Татьяна, очень даже понравилась. Все было объяснено доступно, четко и понятно. Может Вам просто не повезло с поддержкой?
Nx9110
Nx9110 29.05.2016 20:24
3 сообщения на сайте
Про Татьяну, я знаю, но ее на всех не хватает, мне дали понять что она платный консультант, и часы обучения проводит Ирена, а если хотите Татьяну, то за плату, а настроить самой чтобы проводки выгружались в финансы, до сих пор не могу, придется за плату просить
Loksis
Loksis 31.05.2016 21:39
1022 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.