Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Годовой отчет

MUN в новой форме расчета прибыли и убытков К списку тем

MUN в новой форме расчета прибыли и убытков
Где теперь показывать налог на микропредприятия в новой форме расчета прибыли и убытков. Раньше показывали в графе "Pārējie nodokļi", но в новой форме больше этой графы нет, осталась только "Uzņēmumu ienākuma nodoklis par pārskata gadu"... Показать в графе "Pārējās saimnieciskās darbības izmaksas"?
Dima230677
Dima230677 10.01.2017 16:48
12 сообщений на сайте

Ответы (22)

Может для кого-то этот вопрос и дикий, но я уже ничему не удивляюсь в этой стране.
Alison 14.02.2017 13:17
Ja esiet kaut kur pieķēdēta, varu palīdzēt, man ir atslēga.
Japaina
Japaina 14.02.2017 19:56
10269 сообщений на сайте
Спасибо, Майя! Ни один из моих знакомых бухгалтеров не смог настолько точно и развёрнуто ответить на этот вопрос.

Может для кого-то этот вопрос и дикий, но я уже ничему не удивляюсь в этой стране.
Alison 14.02.2017 13:17
Ja esiet kaut kur pieķēdēta, varu palīdzēt, man ir atslēga.
Japaina 14.02.2017 19:56
Кā šo saprast? Ja tas ir piedāvājums slēgt biznesu, atlaist darbiniekus un atgriezties uz valsti, no kuras atbraucu uz Latviju savas sentimentalitātes dēļ, tad - paldies, ņemšu vērā, bet pagaidām atteikšos.
Alison
Alison 15.02.2017 10:14
149 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.