Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Неплатежеспособность, банкротство, кредиты и займы. Аренда, найм, лизинг

Аренда помещения К списку тем

Аренда помещения
Здравствуйте. Маленькая фирмочка зарегистрирована на юридический адрес квартиру, в которой никто не прописан, но квартира принадлежит хозяину фирмы. Вопрос нужно ли составить какой договор между хозяином и фирмой?
Фирма занимается торговлей и имеется некоторый товар, который занимает незначительную площадь(менее 1 квадратного метра). Нужно ли ли в ЕДС в этом случае регистрировать склад как структурную единицу?
Tofocka
Tofocka 27.02.2017 15:15
89 сообщений на сайте

Ответы (4)

Ja viss некоторый товар patiešām atrodas tikai un vienīgi juridiskajā adresē, ja nav atsevišķas noliktavas telpas, struktūrvienību var nereģistrēt.
Pie noteikuma, ka tas некоторый товар ietilpst tajā adresē - tās nav 8 m tērauda caurules, tie nav dzelzsbetona stabi un tml.
Aivars007
Aivars007 27.02.2017 16:29
26981 сообщение на сайте
Нужно ли ли в ЕДС в этом случае регистрировать склад как структурную единицу?
Tofocka 27.02.2017 15:15
Vai tas склад ir juridiskajā adresē? Pēc jautājuma nevar saprast.
Japaina
Japaina 27.02.2017 19:13
10269 сообщений на сайте
Нужно ли ли в ЕДС в этом случае регистрировать склад как структурную единицу?
Tofocka 27.02.2017 15:15
Vai tas склад ir juridiskajā adresē? Pēc jautājuma nevar saprast.
Japaina 27.02.2017 19:13
Esli jeto mozhno nazvat' skladom( para upakovok bumagi). Da, jeto po juridicheskomu adresu.
Tofocka
Tofocka 01.03.2017 15:58
89 сообщений на сайте
Ja "jeto po juridicheskomu adresu." - nekas papildus nav jāreģistrē.
Aivars007
Aivars007 01.03.2017 16:32
26981 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.