Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Kases aparāta reģistrēšana К списку тем

Kases aparāta reģistrēšana
Sveiki. Vai kases aparātu var piereģistēt EDS?
Kateaug
Kateaug 02.03.2017 17:36
16 сообщений на сайте

Ответы (5)

http://***censored***/raksti/aktuali/svarigi/pagaidu-kartiba-kada-veicamas-darbibas-ar-elektroniskajam-iericem-un-iekartam/11074
Denzel
Denzel 02.03.2017 18:37
301 сообщение на сайте
Paldies liels.
Kateaug
Kateaug 02.03.2017 19:19
16 сообщений на сайте
Купили новый КА, надо зарегистрировать в ЭДС. Говорят, это просто, только птичку поставить. Ага, просто!
Оказалось, сначала надо зайти и добавить права. Сделала. Новый кассовый аппарат увидела. Где поставить птичку -не нашла. Есть дата установки, далее надо указать свою дату, потом даты обслуживания и приложить какие-то документы. Какие?
Инструкция от СГД не совсем то, что нужно.
Где-то кажется видела информацию, что регистрируют новые КА сервисные фирмы и дают все данные по КА . Найти эту инфу не могу.
Коллеги, кто уже регистрировал недавно, в мае, новый КА, поделитесь опытом, пожалуйста!
Allda
Allda 17.05.2017 19:50
2909 сообщений на сайте
Вчерашняя Ваша ссылка. С 29-ой минуты
http://lr4.lsm.lv/lv/pleijeris/?embed=0&id=86417&time=1_28%3A34&size=compact&theme=white&detached=1
Fineka05
Fineka05 17.05.2017 20:06
424 сообщения на сайте
Разобралась самостоятельно. Всё просто.
Помогла презентация от VID, у меня в хранилище, если что.
Allda
Allda 18.05.2017 08:27
2909 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.