Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Вопросы внутреннего бухгалтерского учета. Делопроизводство

Нумерация накладных К списку тем

Нумерация накладных
Так получилось, что сбилась нумерация накладных на отгрузку товара по невнимательности складских работников (один и тот же номер задействован несколько раз). Как правильно поступить? Анулировать и клиентам рассылать новые накладные?? Или в учете можно добавить дополнительные символы в номере накладных??
Nata_k
Nata_k 18.04.2017 11:36
1830 сообщений на сайте

Ответы (3)

Я бы аннулировала и клиентам разослала новые накладные (ну и чтобы на Вашем экземпляре была подпись о приёмке товара)
Gravchik
Gravchik 18.04.2017 12:00
6083 сообщения на сайте
да это идеальный вариант и для меня... но некоторым сложно
Nata_k
Nata_k 18.04.2017 12:07
1830 сообщений на сайте
Нуу как крайний вариант, напечатайте правильные накладные и отошлите по почте (можно заказным) экземпляр клиента (с пояснениями об ошибке). Или пусть эти накладные отвозит работник,который допустил ошибку (я так сама ездила к клиенту и оформляла документы)
Gravchik
Gravchik 18.04.2017 13:15
6083 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.