Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Для новичков

Сколько стоят услуги бухгалтера? К списку тем

Сколько стоят услуги бухгалтера?
Всем Привет! Ребята, я хочу купить кое чего на сумму 6-8 тысяч евро, чтобы это кое чего сдавать в аренду. Ничем подобным никогда не занимался, поэтому и не знаю с чего начать. Как регистрировать? как найти правильного бухгалтера? сколько будут (могут) стоить услуги бухгалтера? Заранее спасибо!
Wiktorstigmat
Wiktorstigmat 22.05.2017 21:49
5 сообщений на сайте

Ответы (16)

Беря во внимание сумму кое чего, предложила бы для начала разовую консультацию
Klepa
Klepa 23.05.2017 09:24
6769 сообщений на сайте
Открываем сайт www.ss.lv раздел "ищут работу" специальность "бухгалтер" и начинаем обзванивать всех подряд бухгалтеров и узнавать стоимость их услуг. Он же (бухгалтер) подробно расскажет Вам с чего начать и научит как всё вести (за вознаграждение естественно)
Gravchik
Gravchik 23.05.2017 09:27
6083 сообщения на сайте
(могут) стоить услуги бухгалтера?
Wiktorstigmat 22.05.2017 21:49
Nebeidzama diskusija. Sevi cienošs grāmatvedis noteiks pieklājīgu samaksu. Ar šādu grāmatvedi nepazudīsiet. Bet no dempinga cenām neko labu negaidiet.
Aivareno
Aivareno 23.05.2017 09:46
6641 сообщение на сайте
Открываем сайт www.ss.lv раздел "ищут работу" специальность "бухгалтер" и начинаем обзванивать всех подряд бухгалтеров и узнавать стоимость их услуг. Он же (бухгалтер) подробно расскажет Вам с чего начать и научит как всё вести (за вознаграждение естественно)
Gravchik 23.05.2017 09:27
А зачем такие сложности? У человека проект на 3 копейки, а он начнет всю Ригу на уши поднимать! Тогда уж пусть у знакомых поспрашивает. Да и насчет бухгалтера, который все расскажет не всегда правда. Расскажет про то с чем сталкивался, а вот про то с чем не сталкивался навряд ли пояснит на отлично...
Klepa
Klepa 23.05.2017 10:10
6769 сообщений на сайте
Про то с чем не сталкивался навряд ли пояснит...
Вот поэтому и придётся обзвонить несколько человек.
Сложно открыть рекламный сайт и обзвонить несколько человек???
Сейчас редко у кого нет интернета и компьютера
Gravchik
Gravchik 23.05.2017 10:15
6083 сообщения на сайте
Это уже хозяйственная деятельность, и 3 копейками думаю тут не обойдётся, а в остальном
(могут) стоить услуги бухгалтера?
Wiktorstigmat 22.05.2017 21:49
Nebeidzama diskusija. Sevi cienošs grāmatvedis noteiks pieklājīgu samaksu. Ar šādu grāmatvedi nepazudīsiet. Bet no dempinga cenām neko labu negaidiet.
Aivareno 23.05.2017 09:46
Gravchik
Gravchik 23.05.2017 10:21
6083 сообщения на сайте
Про то с чем не сталкивался навряд ли пояснит...
Вот поэтому и придётся обзвонить несколько человек.
Сложно открыть рекламный сайт и обзвонить несколько человек???
Сейчас редко у кого нет интернета и компьютера
Gravchik 23.05.2017 10:15
А откуда уверенность что на аферистку не наткнется? Есть такие - знают не знают наплетут с три короба. Да и знающий бухгалтер с нашими постоянными изменениями в законодательстве впросак легко попасть может. Надо его к Майе на консультацию направить!! Тут точно не ошибется!
Klepa
Klepa 23.05.2017 10:29
6769 сообщений на сайте
Уверенности нет никакой, когда читаю объявления на сс.лв наоборот создаётся впечатление,что человек компетентен вообще в любой сфере и готов работать везде,только платите
Gravchik
Gravchik 23.05.2017 10:47
6083 сообщения на сайте
Так и чешутся руки написать про своих компетентных любимцев
ss - последнее место, где незнающий начинающий предприниматель должен искать бухгалтера.
Fineka05
Fineka05 23.05.2017 21:31
424 сообщения на сайте
если это адын крупный вещь, то бух вам не нужен
если много мелких, то вы буху не нужны
Kel
Kel 23.05.2017 22:07
12066 сообщений на сайте
Про то с чем не сталкивался навряд ли пояснит...
Вот поэтому и придётся обзвонить несколько человек.
Сложно открыть рекламный сайт и обзвонить несколько человек???
Сейчас редко у кого нет интернета и компьютера
Gravchik 23.05.2017 10:15
А откуда уверенность что на аферистку не наткнется? Есть такие - знают не знают наплетут с три короба. Да и знающий бухгалтер с нашими постоянными изменениями в законодательстве впросак легко попасть может. Надо его к Майе на консультацию направить!! Тут точно не ошибется!
Klepa 23.05.2017 10:29
Ну вот мне и нужен такой, чтоб по ушам не ездил, а как вычислить такого, если у меня абсолютно нет опыта в предпринимательстве? видимо никак. если кто то из вас найдет на меня время, с удовольствием бы встретился за компенсацию конечно. В Ригу приеду, реализовывать проект буду в Сигулде. Но побеседовать хочу с рижским опытным бухгалтером.
Wiktorstigmat
Wiktorstigmat 24.05.2017 00:53
5 сообщений на сайте
если это адын крупный вещь, то бух вам не нужен
если много мелких, то вы буху не нужны
Kel 23.05.2017 22:07
около 10 предметов, что значит я ему не нужен и почему?
Wiktorstigmat
Wiktorstigmat 24.05.2017 00:54
5 сообщений на сайте
Так и чешутся руки написать про своих компетентных любимцев
ss - последнее место, где незнающий начинающий предприниматель должен искать бухгалтера.
Fineka05 23.05.2017 21:31
ну почешите пожалуйста руки, напишите про компетентных любимцев
Wiktorstigmat
Wiktorstigmat 24.05.2017 00:56
5 сообщений на сайте
Открываем сайт www.ss.lv раздел "ищут работу" специальность "бухгалтер" и начинаем обзванивать всех подряд бухгалтеров и узнавать стоимость их услуг. Он же (бухгалтер) подробно расскажет Вам с чего начать и научит как всё вести (за вознаграждение естественно)
Gravchik 23.05.2017 09:27
А зачем такие сложности? У человека проект на 3 копейки, а он начнет всю Ригу на уши поднимать! Тогда уж пусть у знакомых поспрашивает. Да и насчет бухгалтера, который все расскажет не всегда правда. Расскажет про то с чем сталкивался, а вот про то с чем не сталкивался навряд ли пояснит на отлично...
Klepa 23.05.2017 10:10
Были бы у меня такие знакомые, меня бы тут не было, разве не очевидно? Ищу таких знакомых тут.
Wiktorstigmat
Wiktorstigmat 24.05.2017 00:59
5 сообщений на сайте
А в каком статусе хотите деятельность регистрировать? СИА или зарегиться самозанятым лицом?
Albina
Albina 24.05.2017 10:35
64599 сообщений на сайте
Grāmatvedības pakalpojumiem nevar noteikt vienu konkrētu cenu. Ir ļoti daudz faktoru kas to ietekmē sākot no dokumentu daudzuma, beidzot ar uzņēmējdarbības veidu. Pat atrašanās vieta var ietekmēt cenu, piemēram ja grāmatvedis pats brauc pēc dokumentiem. Pat "tukšas" grāmatvedības kārtošanas cenas svārstās no 25-50 EUR.
Agnese07
Agnese07 24.05.2017 10:49
289 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.