Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Компьютерные программы, авторские права и лицензирование

введение новых кассовых аппаратов К списку тем

введение новых кассовых аппаратов
Добрый вечер ! Поясните , пожалуйста, до какого числа можно работать на старых кассовых аппаратах ? Письмо получили 2.05 17 с указанием, что в течении месяца нужно заманить КА. На данный момент почему-то фигурирует 28.05. Где истина ? Спасибо за помощь .
Taisija1
Taisija1 25.05.2017 21:02
4 сообщения на сайте

Ответы (82)

обслуживает одна фирма на всю страну.
Теперь она варится, а не CHD. Передел рынка...
Не, попилили барыши и интерес к теме потерян или CHD не поделились должным образом Данусевич на старте заварухи прикидывал:
«...Сертификационных компаний всего две. Эти две компании-сертификаторы заработают около 30 млн евро, CHD (производители требуемой модели кассовых аппаратов) заработает около 30 млн, и конечно, при таком большом доходе, я считаю, что кто-то получит денежку и здесь тоже», — заявил Данусевич.
Fineka05
Fineka05 19.02.2018 00:44
424 сообщения на сайте
http://www.press.lv/post/neutihayushhie-kassovye-razborki-obojdutsya-kazhdomu-zhitelyu-latvii-v-800-evro-video/
Meek
Meek 20.05.2018 14:32
5656 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.