Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

UIN deklaracija К списку тем

UIN deklaracija
Добрый день.
Кто-нибудь получил письма от ВИДа о коррекции декларации UIN - Valsts ieņēmumu dienests informē Jūs par to, ka Jūsu 2016.gadauzņēmumu ienākuma nodokļa (turpmāk – UIN) deklarācijas pirmstaksācijas gadu UIN deklarāciju zaudējumu dati .
Все было бы понятно- бывает всякое, но они сумму взяли за 2013 год и перенесли в 2016 как евро без коррекции. А 2013 год мы еще с латами жили. И не могу в EDS найти декларацию за 2015 год.... Поиск показывает, что нет ни одного документа
Geran
Geran 17.07.2017 17:13
202 сообщения на сайте

Ответы (2)

Поиск показывает, что нет ни одного документа
Geran 17.07.2017 17:13
Es, tādā gadījumā, atrodu datorā saglabātu versiju....
Andaz
Andaz 18.07.2017 16:07
27892 сообщения на сайте
И не могу в EDS найти декларацию за 2015 год.... Поиск показывает, что нет ни одного документа
Geran 17.07.2017 17:13
Vai nav vairāki EDS lietotāji un vai Jums pie UIN deklarācijas ir atzīme( lietotāja tiesības) skatīt visas - jeb precīzāk - noņemts ķeksītis rādīt tikai savas.
Guntagermane
Guntagermane 18.07.2017 19:11
1303 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.