Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Компьютерные программы, авторские права и лицензирование

Программа для производства + английский К списку тем

Программа для производства + английский
Добрый день!
посоветуйте программу, чтобы в ней могли работать производственники, готовить ордера (pasūtījums), счета клиентам, исправлять там , что им надо.Да, чтоб это еще и на английском.Чтоб еще и остатки по складу видели ( да еще и на английском). Ну и чтобы я сама -бух могла там работать и закрыть им вход туда, что исправлять уже нельзя)) Господа хотят еще и онлайн войти и там все посмотреть.
Мне они пытаются продать ORION за 15 евро в месяц, но я пока пребываю в тихом шоке. Склоняюсь к 1С от Анди.
Хелп и спасибо!
Elmari
Elmari 28.11.2017 13:55
191 сообщение на сайте

Ответы (6)

Если Вы уже склоняетесь, то смысла нет смотреть в другую сторону, чтобы Вы не посмотрели, будет не то )).
Makssoft
Makssoft 28.11.2017 14:30
24094 сообщения на сайте
Vislabāk jau to, ar kuru ir pieredze strādāt. Īpaši, ja spēj visas prasības apmierināt.
Ludmila_st_
Ludmila_st_ 28.11.2017 14:41
2557 сообщений на сайте
Ну, да, конечно.Но вдруг у кого-то супер-пупер предложение есть какое-))
Elmari
Elmari 28.11.2017 15:19
191 сообщение на сайте
Ну, да, конечно.Но вдруг у кого-то супер-пупер предложение есть какое-))
Elmari 28.11.2017 15:19
jebkurš jau super-puper - būs dārgi.
HORIZON ar papildus moduļiem to var, bet tas būs dārgāk. ( papildus lietotājiem var samazināt tiesības tikai darbam ar pasūtījumiem)
Ludmila_st_
Ludmila_st_ 28.11.2017 15:29
2557 сообщений на сайте
Так чтобы латвийская бухгалтерия и на нескольких языках сразу в т.ч. на английском - это paytraq.
Dr.hider
Dr.hider 29.11.2017 09:24
4 сообщения на сайте
Так чтобы латвийская бухгалтерия и на нескольких языках сразу в т.ч. на английском - это paytraq.
Dr.hider 29.11.2017 09:24
Я полагаю, что это реклама, но я бы хотела видеть Вашу презентацию.
Elmari
Elmari 29.11.2017 11:16
191 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.