Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Система электронного декларирования (EDS)

Пекреплата ПНП К списку тем

Пекреплата ПНП
На 31/12/2017 у нас большая переплата ПНП. В течении 2017 года мы даже не платили авансовые платежи, так как снималось все с переплаты. И вдруг сегодня смотрю в ЕДС т там они почему то обнулили переплату и теперь стоит 0,00. Почему они убрали переплату?
Katka
Katka 02.01.2018 10:40
1174 сообщения на сайте

Ответы (23)

Esmu n reizes lūdzis pārcelt UIN pārmaksu, vienmēr tā ir tikusi pārcelta.
Un man nekad nav teikuši, ka tas lūgums ir Искусственнaя переплатa vai arī tikai в пределах погашения долгов по другим налогам.
Ja Tt7 ir Jūsu nodokļu inspektore, tad prasiet, lai atmaksā uz norēķinu kontu bankā. Jo viņa patiešām Jūs pasūtīs ganos. Viņa ir piemirsusi, ka VIDā katram nodokļu inspektoram ir SAVS likums. Un es to vienmēr esmu zinājis un arī izmantojis.
Aivars007
Aivars007 04.01.2018 13:53
26981 сообщение на сайте
Biju uzrakstījusi EDSā jautājumu, kur palikusi pārmaksa. Šodien no VID atzvanīja un izskaidroja, ka sakarā ar sistēmas maiņu, pārmaksāto UIN šobrīd neredz, bet nekur tas nav pazudis. Nākamie avansa maksājumi, ja tādi ir paredzami, arī segsies no pārmaksas.
Tad jau redzēsim, vienkārši jāseko līdzi un katru mēnesi jāprasa atlikumu vēsture, ja neparādīsies nodokļu pārskatā.
Uce
Uce 04.01.2018 16:08
218 сообщений на сайте
Uce, paldies par informāciju.
Katka
Katka 05.01.2018 14:25
1174 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.