Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Отчет по выплатам арендодателю К списку тем

Отчет по выплатам арендодателю
Здравствуйте,уважаемые коллеги! С этого года мы арендуем помещение не у хозяйственника, а у частного лица , и сами платим за него подоходный. Никак не могу сообразить, как его отражать в ежемесячном отчете - в бланке отчета по начислению социального и подоходного? Какие графы заполнять ? Заранее спасибо.
Veilneon
Veilneon 02.02.2018 00:08
12 сообщений на сайте

Ответы (2)

Здравствуйте,уважаемые коллеги! С этого года мы арендуем помещение не у хозяйственника, а у частного лица , и сами платим за него подоходный. Никак не могу сообразить, как его отражать в ежемесячном отчете - в бланке отчета по начислению социального и подоходного? Какие графы заполнять ? Заранее спасибо.
Veilneon 02.02.2018 00:08
это надо отражать не в этом отчете,а в Paziņojums par fiziskai personai izmaksātajām summām (kopsavilkums) за месяц
Netta
Netta 02.02.2018 07:11
199 сообщений на сайте
Спасибо огромное, а то в ВИД сказали, что в отчете о зарплате нужно отражать, я и затормозила
Veilneon
Veilneon 02.02.2018 07:55
12 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.